COMPRESSEUR DENTAIRE SANS HUILE AVEC DESSICATEUR C196/50/57
Référence: 608945
Compresseur dentaire sans huile, pour 1 ou 2 fauteuils dentaires.
Avec dessicateur.
Caractéristiques :
230 V 50Hz
Débit d'air libre (FAD) à 5 bar : 120 litres/minute - cfm 4,2
Volume aspiré : 196 litres/minute
Capacité du réservoir : 50 litres
Puissance du moteur : 1,2 kW
Niveau sonore : 62 dBA
Pression maximum : 7 bar
Dimensions : 45x60x92 cm
Poids net : 51 kg
Emballage :
Dimensions : 87x70x100 cm
Poids : 73 kg
Add to favorites
Détails du Produit
Référence
608945
Références spécifiques
Conditions
Nouveau produit
Avec dessicateur.
Caractéristiques :
230 V 50Hz
Puissance du moteur : 1,2 kW
Niveau sonore : 62 dBA
Pression maximum : 7 bar